Toutes les courses

Date Hippodrome Horaire Courses À noter Terrain Premium
20/09/2017 MAIS-LAFFITTE 15h35 Plat : 8
Prix : ECLIPSE (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : B. DE TARRAGON (Grp. III)
Prix : BARNEVELDT
Prix : PHARAMOND
Terrain Premium
CLAIREFONTAINE 11h55 Obstacle : 7
Prix : PIBRAC
Others main races to note :
Prix : KAWAN
Prix : GRAND CROC
Prix : OFFEMONT
Premium
21/09/2017 SAINT-CLOUD 15h35 Plat : 8
Prix : CORONATION (Listed)
Others main races to note :
Prix : TENEBREUSE
Prix : AS D'ATOUT
Prix : LELIO
Terrain Premium
NANCY 11h25 Plat : 4 , Obstacle : 4
Prix : DE VREGILLE
Others main races to note :
Prix : SALINES
Prix : COLONEL ACHON
Prix : JEAN PROUVE
Terrain Premium
22/09/2017 NANTES 15h20 Plat : 5 , Obstacle : 3
Prix : GDE C DE H
Others main races to note :
Prix : LA TURBALLE
Prix : PORTEREAU
Prix : DES ESPOIRS
Premium
GREYVILLE 17h00 Plat : 6
Prix : ITSARUSH
Others main races to note :
Prix : DOWNLOAD
Prix : RACING
Prix : TRACK & BALL
Premium
SANTIAGO 19h00 Plat : 5
Prix : LA LOLA
Others main races to note :
Prix : LLAMA VIVA
Prix : CUVET
Prix : RASPUTIN
Premium
FONTAINEBLEAU 13h10 Plat : 8
Prix : ROCHER BOULIGNY
Others main races to note :
Prix : DES NOYERS
Prix : STE GOURNAY
Prix : RADIO EVASION
Premium
23/09/2017 AUTEUIL 13h35 Obstacle : 8
Prix : MAIS.LAFFITTE (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : VIOLON II (Listed)
Prix : DE CHAMBLY (Listed)
Prix : FEZENSAC
Premium
AVENCHES 17h00 Plat : 5
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Premium
CRAON 12h20 Plat : 4 , Obstacle : 4
Prix : POINT DU JOUR (Listed)
Others main races to note :
Prix : TERTRE
Prix : CRAON
Prix : RENE GUY
Premium
CHAMP DE MARS 10h00 Plat : 8
Prix : CHALLENGE CUP
Others main races to note :
Prix : SOUVENIR TROPHY
Prix : EMPORIUM TROPHY
Prix : CHALLENGE
AYR 14h00 Plat : 1
Prix : FIRTH OF CLYDE (Grp. III)
NEWBURY 14h00 Plat : 3
Prix : MILL REEF (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : WORLD TROPHY (Grp. III)
Prix : LEGACY CUP (Grp. III)
24/09/2017 CAVAILLON 13h30 Plat : 4
Prix : CHATEAURENARD
Others main races to note :
Prix : VENTOUX
Prix : DE CARPENTRAS
Prix : PIERRE GRAND
Premium
CRAON 15h00 Plat : 5 , Obstacle : 3
Prix : CL GENERAL (Listed)
Others main races to note :
Prix : ONDE AMERE
Prix : ANDIGNE
Prix : CHAIGNON
Premium
PRUNELLI 11h30 Plat : 5
Prix : GD PX FIUMORBO
Others main races to note :
Prix : FEDE. CORSE
Prix : GD PX 3 ANS
Prix : DU TAVIGNANO
Premium
CASTERA-VERDUZA 14h00 Plat : 5 , Obstacle : 2
Prix : GERS
Others main races to note :
Prix : CHATEAU MONLUC
Prix : DE PAU
Prix : DRAGONNE
Premium
KOLN 14h00 Plat : 1
Prix : PR VON EUROPA (Grp. I)
Premium
MARONAS 19h00 Plat : 4
Prix : SENORITA G.
Others main races to note :
Prix : SNOW BLUE H.
Prix : SAYARET
Prix : MACRO ZONA S.
Premium
NANCY 10h50 Plat : 5
Prix : THERMAL
Others main races to note :
Prix : CHATEAU BRABOIS
Prix : DE LUNEVILLE
Prix : L. DE SCITIVAUX
Premium
MILAN 14h00 Plat : 2
Prix : VITT. DI CAPUA (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : SERGIO CUMANI (Grp. III)

Premium
MONTAUBAN 14h00 Plat : 3
Prix : 7EME SPAHIS
Others main races to note :
Prix : J. DE CURZAY
Prix : FALGUIERES
NAAS 14h00 Plat : 4
Prix : BERESFORD STAKE (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : C.L. WELD PARK (Grp. III)
Prix : LOUGHBROWN STKS (Grp. III)
Prix : RENAISSANCE STK (Grp. III)
DAX 14h00 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : CROIX BLANCHE
Others main races to note :
Prix : GASCOGNE
Prix : MAHADO ISLAND
Prix : CHAMBRE AMOUR
LANDIVISIAU 14h00 Plat : 5 , Obstacle : 2
Prix : DE KERVEN
Others main races to note :
Prix : DE COAT-MEUR
Prix : DE BRETAGNE
Prix : G.POULIQUEN
ZURICH 14h00 Plat : 2
Prix : GP JOCKEY CLUB
Others main races to note :
Prix : ST LEGER

ANGOULEME 14h00 Plat : 1 , Obstacle : 7
Prix : RADIO ATTITUDE
Others main races to note :
Prix : MICHEL DUPUY
Prix : HARAS DE VISAIS
Prix : DECLIC
BRO PARK 12h00 Plat : 1
Prix : STOCKHOLM CUP (Grp. III)
LYON PARILLY 13h00 Obstacle : 3
Prix : UCELLO II
Others main races to note :
Prix : DU MONT CINDRE
Prix : MISSILE
25/09/2017 MAIS-LAFFITTE 11h55 Plat : 8
Prix : CERCLE GLOIRE
Others main races to note :
Prix : HERBAGER
Prix : WINKFIELD
Prix : SILVER SHARK
Premium
CRAON 12h40 Plat : 5 , Obstacle : 1
Prix : PAYS DE CRAON
Others main races to note :
Prix : DE CHAMPAGNE
Prix : GUY JALLOT
Prix : VAL D'ATHEE
Premium
HYERES 14h00 Plat : 3 , Obstacle : 2
Prix : URT
Others main races to note :
Prix : DEDONS
Prix : DE BANDOL
Prix : DU PRADET
Premium
VIC-FEZENSAC 14h00 Plat : 3
Prix : LA BAQUERE
Others main races to note :
Prix : DE LAGRAULAS
Prix : D'ARTAGNAN
26/09/2017 BDX LE BOUSCAT 14h35 Plat : 6 , Obstacle : 3
Prix : A. COUPERIE
Others main races to note :
Prix : MAURICE CALVE
Prix : CLAVERIE
Prix : LABORDE
Premium
SALON PROVENCE 11h25 Plat : 7
Prix : A. ZAFIROPOULO
Others main races to note :
Prix : ARCHIPEL RIOU
Prix : ALFRED RABAUD
Prix : H. CABASSU
Premium
COMPIEGNE 12h10 Obstacle : 8
Prix : DE BEAUNE (Listed)
Others main races to note :
Prix : ST-CH.DE DEBUT
Prix : NORTHERNTOWN
Prix : DE CHABLIS
Premium

Alerte :



  —  Réunion du à

Live