All races

Date Racecourse Start Races To note Track Premium
20/08/2018 OSTENDE 17h25 Plat : 6
Prix : AL NAHYAN CUP
Others main races to note :
Prix : APPRENTICE CH'
Prix : THE CURAGH
Prix : ANTHONY DEAU
Premium
CHATEAUBRIANT 13h15 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : CHATEAUBRIANT
Others main races to note :
Prix : REGION BRETAGNE
Prix : DE ST-CLOUD
Prix : DJARVIS
Terrain Premium
LIGNIERES 16h10 Plat : 2 , Obstacle : 2
Prix : GD STEEPLE
Others main races to note :
Prix : MARC DEUQUET
Prix : G. DE LA SELLE
Prix : VAL DE LOIRE
Terrain Premium
PLOUESCAT 14h30 Plat : 3
Prix : DES JEUNES
Others main races to note :
Prix : PLAGE PORSGUEN
Prix : S. BOISNIER
21/08/2018 DEAUVILLE 12h40 Plat : 8
Prix : DAPHNIS (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : DE LA BARBERIE
Prix : VILLA AUGUSTIN
Prix : DE CAMPIGNY
Terrain Premium
LE TOUQUET 15h35 Plat : 7
Prix : DE PARIS-PLAGE
Others main races to note :
Prix : COTE D'OPALE
Prix : GUYOT
Prix : G.ET R. WATTINE
Terrain Premium
ZURICH 15h45 Plat : 6
Prix : PRIX DE DIANE
Others main races to note :
Prix : LIEFERANTEN
Prix : P.BAUMGARTNER
Prix : ALUREX KINDT
Premium
22/08/2018 SAINT-MALO 11h55 Plat : 3 , Obstacle : 4
Prix : BOULE BARRIERE
Others main races to note :
Prix : BAGUENAULT
Prix : ROGER CHAIGNON
Prix : MAHE
Premium
VICHY 15h40 Plat : 8
Prix : DE DURTOL
Others main races to note :
Prix : D'ABREST
Prix : SOURCE LARDY
Prix : DE ROYET
Terrain Premium
YORK 14h25 Plat : 6
Prix : INTERNATIONAL (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : GREAT VOLTIGEUR (Grp. II)
Prix : ACOMB STAKES (Grp. III)
Prix : SYMPHONY HCP
Premium
23/08/2018 CLAIREFONTAINE 12h10 Plat : 4 , Obstacle : 4
Prix : GRAND ST-CHASE (Listed)
Others main races to note :
Prix : GD PX CLAIREFON (Listed)
Prix : TOURGEVILLE
Prix : DE LA RISLE
Premium
MOULINS 16h20 Plat : 8
Prix : VIDEO ROCK
Others main races to note :
Prix : DE LAGENESTE
Prix : JOSEPH LORRAIN
Prix : MOLADIER
Terrain Premium
YORK 14h25 Plat : 6
Prix : YORKSHIRE OAKS (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : LOWTHER STAKES (Grp. II)
Prix : GALTRES STAKES (Listed)
Prix : YEARLING STKS
Premium
MONTIGNAC 17h30 Plat : 6
Prix : BENEVOLES
Others main races to note :
Prix : XAMBES
Prix : JARNAC
Prix : DES COMMERCANTS
24/08/2018 DEAUVILLE 13h00 Plat : 8
Prix : ABBAYE LEONARD
Others main races to note :
Prix : ETIENNETHILLAYE
Prix : DE PONT AUDEMER
Prix : DU MONT CANISY
Premium
YORK 14h25 Plat : 6
Prix : NUNTHORPE (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : LONSDALE CUP (Grp. II)
Prix : GIMCRACK (Grp. II)
Prix : EBF MAIDEN STKS
Premium
SAINT-MALO 11h15 Plat : 7
Prix : PORNICHET
Others main races to note :
Prix : ABBATIALE
Prix : ALAIN LEQUEUX
Prix : NANTES
Premium
25/08/2018 DEAUVILLE 14h05 Plat : 8
Prix : GD HP MANCHE
Others main races to note :
Prix : DE CAEN
Prix : COUDRAY RABUT
Prix : DES ROUGES
Premium
YORK 14h00 Plat : 7
Prix : CITY OF YORK (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : STRENSALL STAKE (Grp. III)
Prix : GRAVES ROSES (Listed)
Prix : EBOR HCP STKS
Premium
SAN ISIDRO 14h00 Plat : 5
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Premium
PORNICHET 17h00 Plat : 7
Prix : NORT-SUR-ERDRE
Others main races to note :
Prix : MARAIS
Prix : G. TARTOUE
Prix : ANDRE
Premium
SARATOGA 19h20 Plat : 5
Prix : TRAVERS (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : SWORD DANCER (Grp. I)
Prix : FOREGO (Grp. I)
Prix : BALLERINA (Grp. I)
Premium
VESOUL 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 1
Prix : CASINO BOURBONN
Others main races to note :
Prix : VILLE VESOUL
Prix : PARIONS HIP
GOODWOOD 14h00 Plat : 2
Prix : CELEBRAT' MILE (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : PRESTIGE STAKES (Grp. III)

SAINT-GALMIER 16h00 Plat : 4
Prix : J. BOULARD
Others main races to note :
Prix : CARRUS
Prix : ASSE
Prix : SOURCE BADOIT
BEAUPREAU 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 1
Prix : MASCAREL
Others main races to note :
Prix : R. PANTALL
Prix : BLACAS
BADEN BADEN 17h00 Plat : 1
Prix : PR SPARKASSEN (Grp. III)
CURRAGH 14h00 Plat : 1
Prix : ST LEGER TRIAL (Grp. III)
WINDSOR 17h00 Plat : 1
Prix : WINTER HILL (Grp. III)
26/08/2018 DEAUVILLE 13h35 Plat : 9
Prix : GD PX DEAUVILLE (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : DE MEAUTRY (Grp. III)
Prix : QUINCEY (Grp. III)
Prix : CASINO BARRIERE
Premium
POMPADOUR 13h05 Plat : 4 , Obstacle : 3
Prix : BEYSSAC
Others main races to note :
Prix : DE LESPINATS
Prix : CORREZE
Prix : LATREILLE
Premium
GUADELOUPE 12h30 Plat : 8
Prix : CONSEIL DEPART.
Others main races to note :
Prix : JACOBY KOALY
Prix : SOUFFLEUR
Prix : MAHAUDIERE
Premium
BADEN BADEN 15h30 Plat : 1
Prix : GOLDENE PEITSCH (Grp. II)
Premium
EVREUX 11h05 Plat : 8
Prix : P. BIANCONE
Others main races to note :
Prix : ROYER DUPRE
Prix : FREDDY HEAD
Prix : VILLE D'EVREUX
Premium
GRANVILLE 13h30 Plat : 2 , Obstacle : 3
Prix : CHRONO PARE BRI
Others main races to note :
Prix : IDEE FIXE
Prix : PMU LE DERBY
Prix : CABINET FOLLIOT
MAURON 14h00 Plat : 4 , Obstacle : 3
Prix : D'AUTEUIL
Others main races to note :
Prix : VILLE DE MAURON
Prix : LA COMMUNAUTE
Prix : CREDIT MUTUEL
BEAUPREAU 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 2
Prix : DE BEJARRY
Others main races to note :
Prix : BOIS DU COIN
Prix : D'ANTHENAISE
Prix : QUEDLIMBOURG
CURRAGH 14h00 Plat : 3
Prix : FUTURITY STAKES (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : DEBUTANTE STAKE (Grp. II)
Prix : ROYAL WHIP STKS (Grp. III)
VITTEL 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 2
Prix : GASPARD
Others main races to note :
Prix : DEMOISELLES
Prix : NANCY
Prix : REPUBLICAIN
ROYAN 16h00 Plat : 3
Prix : SAINT PALAIS
Others main races to note :
Prix : L'ABREUVOIR
Prix : BRASSERIE
ZONZA 13h45 Plat : 5
Prix : SAINTE BARBE
Others main races to note :
Prix : CAVALIERES
Prix : MARTIN PIETRI
Prix : A. ALIFANTI
VERTOU 14h00 Obstacle : 2
Prix : VERTOU
Others main races to note :
Prix : HAUTE GOULAINE

CLUNY 14h00 Plat : 1 , Obstacle : 3
Prix : VX CHATEAU
Others main races to note :
Prix : P. DE SLANE
Prix : UCELLO II
Prix : USEFUL

Alert :



  —  Réunion du à

Live