All races

Date Racecourse Start Races To note Track Premium
01/05/2017 SAINT-CLOUD 13h20 Plat : 8
Prix : GANAY (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : DU MUGUET (Grp. II)
Prix : DE L'AVRE (Listed)
Prix : ILE DE FRANCE
Terrain Premium
MONS-GHLIN 17h45 Plat : 6
Prix : PX DU MUGUET
Others main races to note :
Prix : PRIX ZELLICK
Prix : DEFI DES 3ANS
Prix : PRIX STOCKEL
Premium
MUNICH-RIEM 14h00 Plat : 1
Prix : BAVARIAN CLASSI (Grp. III)
TOURS 14h00 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : DES COLLINES
Others main races to note :
Prix : DU MUGUET
Prix : DU PRINTEMPS
Prix : D. GINIAUX
BIGUGLIA 14h00 Plat : 5
Prix : JUMENTS A.A.
Others main races to note :
Prix : SALASCA
Prix : BASTIA
Prix : CONSEIL CORSE
LANGON-LIBOURNE 14h00 Plat : 7
Prix : LANGONNAIS
Others main races to note :
Prix : ST BLANCARD
Prix : R15
Prix : CHENES VERTS
FOUGERES 13h30 Plat : 2 , Obstacle : 2
Prix : LOUIS ALLIAUME
Others main races to note :
Prix : L.BAUDOUIN
Prix : VTE DU BOUEXIC
Prix : ASSURANCES
NAAS 17h00 Plat : 2
Prix : MOORESBRIDGE ST (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : ATHASI STAKES (Grp. III)

PONTIVY 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 2
Prix : NAPOLEONVILLE
Others main races to note :
Prix : DE VANNES
Prix : ANGER
Prix : EURL TSE
CARCASSONNE 13h30 Plat : 2 , Obstacle : 3
Prix : P ET A GRANEL
Others main races to note :
Prix : MEDIEVALE
Prix : JACQUES FABRE
Prix : LOUIS BONHOURE
ROME 14h00 Plat : 2
Prix : PREMIO PARIOLI (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : PR REGINA ELENA (Grp. III)

PONTCHATEAU 13h30 Obstacle : 3
Prix : STE PORNICHET
Others main races to note :
Prix : DU CROISIC
Prix : CASIN PORNICHET
PARAY-LE-MONIAL 13h30 Plat : 2
Prix : VITRY
Others main races to note :
Prix : A. LORRAIN

WISSEMBOURG 13h30 Plat : 5 , Obstacle : 3
Prix : WISSEMBOURG
Others main races to note :
Prix : SURBOURG
Prix : FOELLER
Prix : STRASBOURG
02/05/2017 COMPIEGNE 12h10 Obstacle : 8
Prix : DU CHER (Listed)
Others main races to note :
Prix : DURTAIN (Listed)
Prix : LA ROCHELLE
Prix : ROUERGUE
Premium
WOLVERHAMPTON 18h35 Plat : 4
Prix : FILLIES
Others main races to note :
Prix : CONTACT US
Prix : PERSONAL
Prix : FORWARDING
Premium
LYON LA SOIE 11h25 Plat : 8
Prix : GP.LYON LA SOIE
Others main races to note :
Prix : DE LA METROPOLE
Prix : YAKOBA
Prix : COMBATTANTE
Premium
YARMOUTH 16h35 Plat : 4
Prix : KATIES 30TH
Others main races to note :
Prix : TRAFALGAR
Prix : WEATHERBYS
Prix : FURNISHINGS
Premium
03/05/2017 CHANTILLY 11h55 Plat : 8
Prix : DE LAIGNEVILLE
Others main races to note :
Prix : DU CONNETABLE
Prix : DE CHAMPLATREUX
Prix : ROUTE COMMELLES
Terrain Premium
NANCY 16h10 Plat : 5 , Obstacle : 3
Prix : GDE H. DE NANCY
Others main races to note :
Prix : P.M. CONSEIL
Prix : L. ERMANN
Prix : COMMANDERIE
Premium
ASCOT 14h00 Plat : 2
Prix : PAVILION STAKES (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : SAGARO STAKES (Grp. III)

04/05/2017 DAX 16h10 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : GD CRSE DE HAIE
Others main races to note :
Prix : FLORINEIGE
Prix : EDOUARD VII
Prix : DES LANDES
Premium
COMPIEGNE 12h10 Plat : 8
Prix : PLAINE PUTOIS
Others main races to note :
Prix : CHATEAU COMP.
Prix : FORET COMPIEGNE
Prix : DE L'EPERVIER
Premium
LYON PARILLY 11h25 Plat : 2 , Obstacle : 2
Prix : ST-DIDIER
Others main races to note :
Prix : DU POLO
Prix : JEAN MALLEN
Prix : ANNIVERSAIRE
Premium
05/05/2017 AUTEUIL 12h40 Obstacle : 9
Prix : WILD MONARCH (Listed)
Others main races to note :
Prix : DE PRINTEMPS
Prix : ROCHEFOUCAULD
Prix : ANDREA
Premium
CASABLANCA 15h30 Plat : 8
Prix : YAN VERMEER
Others main races to note :
Prix : HERMIVAL
Prix : ARAZI
Prix : RUSSIAN CROSS
Premium
06/05/2017 MAIS-LAFFITTE 12h20 Plat : 8
Prix : VOLTERRA (Listed)
Others main races to note :
Prix : PRODUCER
Prix : MISSISSIPIAN
Prix : EPINARD
Premium
NEWMARKET 14h00 Plat : 3
Prix : 2000 GUINEAS (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : JOCKEY CLUB ST (Grp. II)
Prix : PALACE HOUSE ST (Grp. III)
Premium
BDX LE BOUSCAT 16h30 Plat : 5 , Obstacle : 3
Prix : DANIEL GUESTIER
Others main races to note :
Prix : GEMIX
Prix : A. JOHNSTON
Prix : MON ROMAIN
Premium
DRESDE 15h50 Plat : 5
Prix : WEINGUT KIEFER
Others main races to note :
Prix : DIADERMINE
Prix : MERCHANT
Prix : AUF WIEDERSEHEN
Premium
CHAMP DE MARS 10h00 Plat : 8
Prix : MAURITIUS DERBY
Others main races to note :
Prix : CAUTIOUS DRIVER
Prix : DIRECT CUP
Prix : INSURANCE CUP
NIMES 13h00 Obstacle : 3
Prix : SAINT TRONC
Others main races to note :
Prix : DE GAP
Prix : ALBERT CREGUT
MOULINS 14h00 Obstacle : 4
Prix : UCELLO II
Others main races to note :
Prix : DES ISLES
Prix : DE VAZELHES
Prix : AUBIGNY
07/05/2017 CHANTILLY 13h35 Plat : 8
Prix : DE GUICHE (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : DU PONT NEUF (Listed)
Prix : DE LA SEINE (Listed)
Prix : MAURICE ZILBER (Listed)
Premium
NEWMARKET 14h00 Plat : 2
Prix : 1000 GUINEAS (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : DAHLIA STAKES (Grp. II)

Premium
SHA TIN 09h00 Plat : 3
Prix : CHAMPIONS MILE (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : CHAIRMAN'S (Grp. I)
Prix : CSE ETRANGERE
Premium
KOLN 17h00 Plat : 1
Prix : GERLING PREIS (Grp. II)
Premium
DURTAL 11h35 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : JAILLE
Others main races to note :
Prix : TABLE AU ROI
Prix : DE BOUTIGNER
Prix : DE BOCE
Premium
MARONAS 22h24 Plat : 4
Prix : POTRI MISWAKI
Others main races to note :
Prix : LARISA
Prix : CHE VICKY
Prix : MIKA
Premium
ZURICH 17h05 Plat : 1
Prix : 2000 GUINEAS
CHATILLON 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 2
Prix : BEL AIR
Others main races to note :
Prix : DE LA VILLE
Prix : JEAN PACCARD
Prix : CONSEIL GENERAL
VITRE 14h00 Obstacle : 3
Prix : CENTRE LECLERC
Others main races to note :
Prix : SEVIGNE
Prix : HARAS NATIONAUX
PONTIVY 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 2
Prix : DE LA VILLE
Others main races to note :
Prix : BALL TRAP
Prix : VANNES
Prix : NOYAL-PONTIVY
LEOPARDSTOWN 14h00 Plat : 3
Prix : DERBY TRIAL STK (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : 1000 GNS TRIAL (Grp. III)
Prix : AMETHYST STAKES (Grp. III)
GUADELOUPE 12h30 Plat : 6
Prix : ELEVAGE ANTILLA
Others main races to note :
Prix : DE MALENDURE
Prix : ROCHES GRAVEES
Prix : GRANDE VIGIE
LIMOGES 14h00 Plat : 6
Prix : POPULAIRE
Others main races to note :
Prix : COLONEL LE MAN
Prix : P. CUBERTAFOND
Prix : LIMOGES
MONTLUCON-NERIS 14h00 Plat : 3 , Obstacle : 4
Prix : ROBERT VERNY
Others main races to note :
Prix : F RIANT
Prix : BETHUNE
Prix : DES TROENES
ANGOULEME 13h45 Obstacle : 4
Prix : TIVOLI
Others main races to note :
Prix : TERRE DE FRANCE
Prix : ROCHE POSAY
Prix : DU BERLAIS
SENONNES 14h00 Obstacle : 2
Prix : TROIS PREFETS
Others main races to note :
Prix : LA SAPINIERE

SAVENAY 14h00 Plat : 3
Prix : TZARINE
Others main races to note :
Prix : DE ROHARS
Prix : DE MALVILLE

Alert :



  —  Réunion du à

Live